декоративные накладки на мебельные фасады

Различные виды декора на готовой мебели. Примеры работ

Для того, что бы заработать больше денег, привлечь дополнительных клиентов необходимо идти в одном направлении, но несколькими дорогами:так сказать дифференцировать свое предложение.

Если вы хотите купить мебельный декор и разработать особенный дизайн для коллекции мебели, но у Вас еще не сложился образ новых моделей, то посмотрите примеры работ с накладным декором и, возможно, идея не заставит себя ждать.

Ниже приведены фото-примеры работ и рекомендуемый декор, который возможно использовать так или иначе при изготовлении мебели.

Рис.1 Гостиная, изготовлена из окрашенного МДФ, декорирована молдингом ПВХ SY-18 и накладным декором, подобным SY1065
decor 01

Рис. 2 Изготовление фасадов с декоративными накладными элементами.

decor 02decor 07%281%29

Рис. 3 Элемент спальни (шкаф) декорированный накладным декором.

decor 03

Рис.4.1 Очень часто мебельный декор применяют при декорировании кухонных фасадов, при чем не только молдинги для фасадов, но и розетки, которыми дополняют образ колонн кухонной мебели.

decor 04 1

decor 04 2decor 04 3

Рис. 5. Молдинги часто используются не только на фасады, но и для украшения кухонных карнизов.

decor 05

Рис.6 Пример использования молдинга SY-18 на карнизе кухни

decor 06decor 06 1

Рис.7 Для завершения коллекции мебели: спален, гостиных или обеденных групп необходимо не только декорирование фасадов, торцов мебели, но и создание стульев и пуфов.

На рисунке, пример использования опор высотой 405 мм для пуфов и высотой 715 мм для обеденных столов в классическом стиле.

opora%201088 opora%201094

decor 09

Рис.8 Для придания плавности линиям угловые элементы шкафов делают радиусными и декорируют специальными накладками с внутренним радиусом, такими как SY-09168, SY-11142 или SY-11143.

Ниже приведены примеры использования декоров ПВХ на коллекции мебели.

Здесь использованы: молдинг ПВХ SY-95 для отделки фасадов, и декор SY-11142 для декорирования угловых частей шкафов.

decor 11

decor 11 1decor 11 2

decor 10

Рис.9 Использование молдингов и декоров на карнизах кухонь это не просто удобно, но и очень красиво.

Эти элементы бывают радиусные или прямые, в зависимости от того, где располагается открытая полочка кухни.

decor 08 decor 12

Для того что бы создавать красивую мебель можно использовать различные виды декоративных элементов:

Мы же предлагаем Вам, воплотить свои идеи без использования дорогих материалов, особенно если вы работаете в сегменте «эконом».

Для того, что бы выгодно купить накладной декор, Вам нужно прямо сейчас изучить каталог декоративных элементов и связаться с нами любым удобным для Вас способом: написать письмо или позвонить.

Будем рады сотрудничеству! Создавать красивую мебель не только просто, но и выгодно!

Источник

Декоративные элементы

8a72cc4753772a7

ugolki

Угловые элементы декора ПВХ можно использовать как на ровных поверхностях, так и на криволинейных изгибах если того требует конструкция.

Отлично опресовываются не теряя формы от нагрева в прессе, легко окрашиваются эмалями, патинами и другими видами покрытий.

myagkaya%20mebel

Накладки для мягкой мебели позволяют создать коллекции диванов, кресел и детских комнат.

Не являются несущей конструкцией, используются как элемент дизайна.

Устанавливаются просто, окрашиваются эмалями.

rozetki

Розетки из ПВХ имеют отличную адгезию при приклеивании под эмаль и пленку. Гладкая поверхность позволяет экономить на этапе грунтования и шлифования.

Размерный ряд от 30 мм до 90 мм.

Подходят для декорирования мебели, фасадов, дверей и интерьеров.

klei

Двухкомпонентные клеи на цианакрилатной основе склеивают большинство известных материалов.

Отлично подходят для приклеивания декора на мебель или в интерьеры. Не требуют длительного высыхания.

decor01

Декор для мебели из ПВХ созданы для производства мебели или декорирования помещений в стиле «Классик».

В отличии от аналогов, ПВХ накладки имеют более привлекательную цену и высокое качество:

Резной декор из ПВХ прекрасно смотрится как окрашенный, так и под пленкой на фасадах.

korony

Короны из высокопрочного ABS пластика предназначены для декорирования шкафов и зеркал в стиле «КЛАССИК».

Пекрасно дополняют конструкции шкафов шириной до 1800 мм, имеют гладкую поверхность, что позволяет снизить затраты на грунтовку и шлифование при окрашивании.

ramy

Рамы для зеркала в классическом стиле отлично дополнят интерьер и мебель различного направления.

Высокое качество поверхности позволяет окрашивать изделия с минимальным количеством грунтов и укороченным циклом шлифования, при этом добиваться высокой степени глянца.

Opory

Ножки из ABS пластика предназначены для диванов, кроватей, пуфов, трюмо и другой мебели.

Отличаются высокой прочностью и стойкостью к весовым нагрузкам от 600 кг и более.

Высокое качество поверхности обеспечивает удобство окрашивания, а именно ровное нанесение краски без использования грунта.

perevod

Переводной декор для мебели прекрасно дополнит дизайн мебели.

Наклейка- это трехслойный материал, состоящий из бумажной основы с клеевым слоем, краски и защитной пленки.

Легко переводится с использованием воды на большинство видов поверхностей: ЛДСП, пленка ПВХ, эмаль, зеркало, стекло.

kapitely

Капители и кронштейны ABS пластика отличаются небольшим весом и гладкостью поверхности.

Четкая отрисовка линий. Изделия отлично окрашиваются эмалями и опрессовываются под пленку ПВХ.

komplekty

Готовые гомплекты для сборки мебели состоят из набора декорированных элементов.

Позволяют собрать тумбу или консоль в классическом стиле. В набор входят накладки на фасады ящиков, царги, боковые стенки, опоры.

Комплекты легко окрашиваются, имеют гладкую поверхность и невысокую стоимость.

molding%281%29

Резной погонаж (молдинг ПВХ) предназначен для создания и украшения мебельных фасадов, кухонь, карнизов, а так же внутренней отделки помещений.

Основное преимущество таких изделий из ПВХ от молдингов из полиуретана/дерева/смеси полимеров это:

Молдинги ПВХ используются под пленку, эмаль или не окрашенные, если этого не требует изделие.

spinki

Накладки для изголовья кровати предназначены для декорирования спинок спаленных групп. Изготовлены из высокопрочного ABS-пластика.

Нанесение красок и эмалей не отличается от технологии окрашивания полиуретановых, полимерных и других видов декора.

Высококачественная резная поверхность по внешнему виду не уступает деревянным изделиям и позволяет без шлифования добиться глянцевости до 90 глосс.

stoly

Каркасы для создания классической мебели включают в себя наборы декоративных элементов: царги, спинки для стульев, элементы для столика, банкетки.

Подобные изделия позволяют создавать коллекции мебели без фрезерования и декорирования, все элементы достаточно лишь собрать и окрасить.

Источник

Adblock
detector